[Hauptverein]  [Fußball]  [Ski Alpin]

Herzlich willkommen auf der Internetseite der

Sportvereinigung Lam 1923 e.V.

Sparte Ski Nordisch

 

Hier geht es weiter zur Homepage von

SpVgg Lam Ski Nordisch

 

Postanschrift:
Sportvereinigung Lam
Sparte Ski Nordisch
Oberschmelz 4a
93462 Lam
ski.nordisch@spvgg-lam.de

Spartenleitung

1. Spartenleiter

Thomas Schmid

 

 

Oberschmelz 4a

 

 

93462 Lam

 

 

Telefon:

- - - - - - - - - - - -

 

 

Mobil:

0170/9662712

 

 

E-Mail:

thomasschmid.schmelz@arcor.de

 

 

2. Spartenleiter

Josef Baumann

 

 

Am Hochfeld 7

 

 

93474 Haibühl

 

 

Telefon:

09943/943404

 

 

Mobil:

- - - - - - - - - - - -

 

 

E-Mail:

Seppbaumann@web.de

 

 

1. Kassier

Willy Mühlbauer

 

 

Am Hang 12

 

 

93462 Lam

 

 

Telefon:

09943/2288

 

 

Mobil:

- - - - - - - - - - - -

 

 

E-Mail:

familie.muehlbauer@t-online.de

 

 

2. Kassier

Claudia Schwarz

 

 

Schwarzeckerweg 4

 

 

93470 Lohberg

 

 

Telefon:

09943/3586

 

 

Mobil:

- - - - - - - - - - - -

 

 

E-Mail:

schwarz-lohberg@t-online.de

 

 

Streckenchef

Thomas Koczwara

 

 

Christlweg 3

 

 

93470 Lohberg

 

 

Telefon:

- - - - - - - - - - - -

 

 

Mobil:

0170/3892597

 

 

E-Mail:

thomas.koczwara@freenet.de

 

 

Zeitnahme

Herbert Altmann

 

 

Siedlerweg 2

 

 

93462 Lam

 

 

Telefon:

- - - - - - - - - - - -

 

 

Mobil:

0175/6927360

 

 

E-Mail:

elektro.altmann@t-online.de

 

 

Auswertung

Franz Aschenbrenner

 

 

Lamerstraße 7

 

 

93474 Arrach

 

 

Telefon:

- - - - - - - - - - - -

 

 

Mobil:

0160/96211280

 

 

E-Mail:

franz.aschenbrenner@pistenflitzer.de

 

 

Auswertung

Jürgen Wanninger

 

 

Im Moos 25

 

 

93462 Lam

 

 

Telefon:

- - - - - - - - - - - -

 

 

Mobil:

0160/1715546

 

 

E-Mail:

JWanninger@online.de

 

 

Postanschrift:
Sportvereinigung Lam
Sparte Ski Nordisch
Oberschmelz 4a
93462 Lam
ski.nordisch@spvgg-lam.de